Инструкторы Школы Боевых Искусств

Александр Сидоренко

Инструктор Школы боевых искусств Демида Момота.
Выпускник НГУ физической культуры, спорта и здоровья
им. П.Ф. Лесгафта.
Технический директор Союза федераций хапкидо.
4 дан хапкидо (World Hapkido Federation),
3 дан Чой Кван До, 1 дан карате
Победитель и призер всероссийских и международных турниров, победитель чемпионата Ленинграда по карате, вице-чемпион СССР по карате.

Евгений Леонов

Выпускник ГАФК им П.Ф. Лесгафта, специализация - боевое самбо. Шеф-инструктор Российского национального центра Чой Кван До. V дан Чой Кван До, III дан хапкидо, I дан карате, I дан Тхэквондо WTF. Победитель и призер российских и международных турниров по различным видам контактных единоборств. Тренировал ряд силовых структур ГУВД СПб и ЛО, ФСБ России. Имеет огромный опыт работы с детьми в возрасте от 3-х лет.

Павел Цой

Инструктор Школы боевых искусств Демида Момота.
Выпускник Санкт-Петербургского университета культуры и искусств.
3 дан хапкидо (World Hapkido Federation),
1 дан Чой Кван До, 1 разряд по рукопашному бою.
Член «Demo team» Союза федераций хапкидо.

Ксения Седых

Инструктор Школы боевых искусств Демида Момота.
Выпускница «Балтийский институт иностранных языков и международного сотрудничества», магистр НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта.
2 дан хапкидо (World Hapkido Federation), 2 дан Чой Кван До.
Постоянный участник международных семинаров по боевым искусствам. Постоянный участник показательных выступлений. Призер чемпионата России по универсальному карате.
Прошла специальный курс подготовки в штаб-квартире международного боевого искусства Чой Кван До в США. Преподаватель авторского курса самообороны для женщин.

Владимир Желтов

Инструктор Школы боевых искусств Демида Момота.
2 дан хапкидо (World Hapkido Federation).
Руководитель Ломоносовского филиала Школы боевых искусств.

АНДРЕЙ САВИНОВ

Андрей Савинов

Выпускник НГУ физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта
Технический директор Российского национального центра Чой Кван До. Мастер, 5 дан Чой Кван До, 1 дан карате. Под его руководством сборная команда Чой Кван До 5 раз завоевывала главный приз на фестивале «Кубок Балтийского моря».

МАКСИМ РОГОВСКИЙ

Максим Роговский

Тренер чемпионов! Выпускник ГАФК им. П.Ф. Лесгафта, специализация спортивно-боевые единоборства (кикбоксинг).
Старший инструктор Российского национального центра Чой Кван До, 4 дан; Прикладное карате, 2 дан; Хапкидо, 1 дан.
Победитель и призер множества турниров и чемпионатов по боевым искусствам. Тренер силовых структур и спец. подразделений. Тренерский стаж работы с детьми 20 лет, более 3-х тысяч воспитанников от 3-х летних детей до международных инструкторов.

Янскен Анна

Анна Янскен

Инструктор "Школы боевых искусств Демида Момота" Обладатель I-го дана по Хапкидо (WHF). Большой опыт педагогической работы с детьми. Специализация - дети в возрастной группе 7-12 лет.

Веселовзоров Алексей

Ведущий инструктор Школы Боевых Искусств Демида Момота. обладатель Кубка Мира по Джиу Джитсу, Чемпион Европы 2006 года по боевому Самбо, Чемпион Европы по Джиу Джитсу 2005,2007 годов, пятикратный призер Чемпионатов России по боевому Самбо, Чемпион России по боевому Самбо 2007 года

Ни Роман Константинович

Заслуженный тренер боевых искусств. Трехкратный чемпион Ленинграда по карате 1989-1991 г. Двухкратнный чемпион России по Тхэквондо. Тренерский стаж с 1989 года. С 1996 по 2006 тренер сборной России по Вооруженным Силам. Воспитал 4 мастеров спорта международного класса, более 30 чемпионов России, мастеров спорта

Малышев Владимир Сергеевич

Обладатель 3 дана по Хапкидо, 2 дан Тхэквондо. Тренерский стаж с 1996 года.

Левин Сергей Владимирович

1 дан Чой Кван До. Опыт тренерской деятельности с детьми с 2012 года.

Дё Сергей

II дан Тхэквондо (WTF) МСМК Чемпион Европы, 5-ти кратный чемпион России, бронзовый призер Кубка Мира. Неоднократный победитель международных турниров класса "А".Участник всемирной летней универсиады 2007г.